500


Пятница, 29.03.2024, 07:53

Ви увійшли як Гость | Група "Гости" | RSS | Головна | | Мій профіль | Вхід|Вихід

Головна » 2012 » Май » 25 » Ирина Осадченко награждена Дипломом "Обладатель Гран-При "Ассамблеи-2012" в области разговорного жанра.
16:26
Ирина Осадченко награждена Дипломом "Обладатель Гран-При "Ассамблеи-2012" в области разговорного жанра.
25.05.2012
16:17 

Художественно одаренные дети приняли участие в «Ассамблее-2012»


На сегодняшний день одной из функций системы образования становится функция выявления детских способностей, создание условий для их развития, помощь в формировании таланта учащегося, отслеживание и оказание разносторонней поддержки одаренным детям. С этой целью Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК провело «Ассамблею-2012» Крымской Малой Академии искусств и народных ремесел» для художественно одаренных детей автономии.

В «Ассамблее-2012» приняло участие более 239 слушателей из 22 регионов автономии – участников, победителей и призеров республиканских, всеукраинских и международных конкурсов, фестивалей и выставок.

Совет экспертных групп Крымской Малой Академии искусств и народных ремесел отметил высокий художественный уровень творческих взносов и исполнительского мастерства участников, высокий уровень работ школьников из Армянска, Джанкоя, Евпатории, Керчи, Красноперекопска, Сак, Судака, Ялты, Джанкойского района, Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр детского и юношеского творчества».

«Одаренным детям нужно создать все условия для творческой самореализации», - уверена министр образования и науки, молодежи и спорта Виталина Дзоз. По ее мнению, работа с одаренными детьми должна сложиться в обоснованную, продуманную политику и в непрерывный педагогический процесс, охватывающий все ступени роста ребенка от дошкольного воспитания до высшего образования.

«Ассамблея-2012» подтвердила: талант и одаренность ребенка наиболее ярко проявляется в творчестве. Крымские школьники продемонстрировали свои способности в изобразительном искусстве, декоративно-прикладном творчестве, литературном творчестве и журналистике, вокальном, инструментальном и хореографическом искусстве, разговорном жанре.

На основании решения Совета экспертных групп «Ассамблеи-2011» КМАИиНР, Осадченко Ирина, как действительный член Крымской Малой Академии искусств и народных ремесел, награждена  дипломом Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым в номинации "Обладатель Гран-При "Ассамблеи-2012" в области разговорного жанра.


Со списком обладателей Гран-При, слушателей и лауреатов можно ознакомиться здесь.

_________________________
Переглядів: 1236 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Основне

 

Додатково


    Наші колективи


    Наша кнопка

    Сёстры Осадченко

    Наші друзі

    Сайт МДЦ Артек

    Статистика

    Размещено на Start.Crimea.UA Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Яндекс.Метрика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


      Пошук